Georges A de POGEDAIEFF (1897-1971)

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paysage du sud Huile sur panneau, signée et datée 1965 en bas à droite, contresignée au dos 24 x 32 cm - 91/2 x 123/8 in. Oil on panel, signed and dated 1965 lower right, countersigned on the back
Mes ordres d'achat