Georges A. de POGEDAIEFF (1897-1971)

Lot 26
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 15 000EUR
La danse Technique mixte, signée et datée en bas à gauche 48,5 x 62,5 cm - 19 x 241/2 in. Mixed media, signed and dated lower left Provenance Collection de Nicolas Dimitrievitch Yantchevsky
Mes ordres d'achat