Natalia Sergeevna GONCHAROVA (1881-1962)

Lot 25
60 000 - 80 000 EUR
Résultat : 170 000 EUR

Bouquet de fleurs au magnolia Huile sur toile, signée en bas à droite, monogrammée en haut à gauche 58 x 36 cm - 23 x 14 in. Oil on canvas, signed lower right, monogrammed upper left
Mes ordres d'achat