Natalia Sergeevna GONCHAROVA (1881-1962)

Lot 23
120 000 - 150 000 EUR
Résultat : 225 000 EUR

Grand bouquet de fleurs des champs Huile sur toile, signée en haut à gauche 65 x 54 cm - 255/8 x 211/4 in. Oil on canvas, signed upper left Provenance Offert par l'artiste vers 1960 à Maître Paul Szigeti,son avocat Héritiers Szigeti Offered by the artist circa 1960 to his lawyer, Paul Szigeti
Mes ordres d'achat