Vera ROCKLINE (1896-1934)

Lot 22
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Vera ROCKLINE (1896-1934)
Nu au drapé Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 46 cm - 251/2 x 18 in. Oil on canvas, signed lower right Exposition Rétrospective Véra Rockline, galerie Drouart, 1984
Mes ordres d'achat