Vera ROCKLINE (1896-1934)

Lot 22
25 000 - 30 000 EUR

Vera ROCKLINE (1896-1934)

Nu au drapé Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 46 cm - 251/2 x 18 in. Oil on canvas, signed lower right Exposition Rétrospective Véra Rockline, galerie Drouart, 1984
Mes ordres d'achat