Vera ROCKLINE (1896-1934)

Lot 20
25 000 - 30 000 EUR
Résultat : 135 000 EUR

Vera ROCKLINE (1896-1934)

Nu au pendentif bleu Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 46 cm - 24 x 181/8 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat