Elie-Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 19
9 000 - 10 000 EUR

Le parc Monceau, au coin du lac Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 41 cm - 103/4 x 16 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat