Elie-Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 17
5 000 - 7 000 EUR

Devant les remparts Huile sur panneau, signée en bas à gauche 44 x 37 cm - 171/2 x 141/3 in. Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat