Elie-Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 13
5 000 - 6 000 EUR

Marrakech Huile sur carton, signée en bas à droite 33 x 40,5 cm - 13 x 16 in. Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat