Élie-Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 12
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Paris, le quai des Orfèvres Huile sur panneau, signée en bas à droite 37,5 x 46 cm - 147/8 x 18 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat