Alexandre ALTMANN (1885-1950)

Lot 11
18 000 - 20 000 EUR
Résultat : 18 000 EUR

Alexandre ALTMANN (1885-1950)

Sous-bois Huile sur toile, signée en bas à gauche 92,5 x 75 cm- 361/2 x 291/2 in. Oil on canvas, signed lower left Provenance Ancienne collection Gustave Kahn
Mes ordres d'achat