Alexandre ALTMANN (1885-1950)

Lot 10
15 000 - 20 000 EUR

Alexandre ALTMANN (1885-1950)

Le lac en hiver Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 81 cm - 251/2 x 32 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat