Alexandre ALTMANN (1885-1950)

Lot 9
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 55 000EUR

Alexandre ALTMANN (1885-1950)

La roseraie Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 73 cm - 36 x 283/4 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat