Georges LAPCHINE (1885-1951)

Lot 8
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Georges LAPCHINE (1885-1951)
Bouquet de roses Huile sur isorel, signée en bas à droite 68 x 49,5 cm - 263/4 x 191/2 in. Oil on hardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat