Georges LAPCHINE (1885-1951)

Lot 8
18 000 - 20 000 EUR

Georges LAPCHINE (1885-1951)

Bouquet de roses Huile sur isorel, signée en bas à droite 68 x 49,5 cm - 263/4 x 191/2 in. Oil on hardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat