Georges LAPCHINE (1885-1951)

Lot 6
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 98 000EUR
Georges LAPCHINE (1885-1951)
Première verdure, Russie Huile sur toile, signée en bas à gauche 87,5 x 116,5 cm - 341/2 x 453/4 in. Oil on canvas, signed lower left Exposition Salon des Artistes Français de 1929,n°1322
Mes ordres d'achat