Vera ROCKLINE (1896-1934)

Lot 4
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 60 000EUR
Vera ROCKLINE (1896-1934)
Femme à la fourrure, collier et béret rouge Huile sur toile, signée en haut à gauche 74 x 61 cm - 29 x 24 in. Oil on canvas, signed upper left
Mes ordres d'achat