Vera ROCKLINE (1896-1934)

Lot 4
40 000 - 60 000 EUR
Résultat : 60 000 EUR

Vera ROCKLINE (1896-1934)

Femme à la fourrure, collier et béret rouge Huile sur toile, signée en haut à gauche 74 x 61 cm - 29 x 24 in. Oil on canvas, signed upper left
Mes ordres d'achat