Vera ROCKLINE (1896-1934)

Lot 3
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 90 000EUR

Vera ROCKLINE (1896-1934)

Modèle assoupi Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm - 18 x 212/3 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat