Vera ROCKLINE (1896-1934)

Lot 3
25 000 - 30 000 EUR
Résultat : 90 000 EUR

Vera ROCKLINE (1896-1934)

Modèle assoupi Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm - 18 x 212/3 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat