Vera ROCKLINE (1896-1934)

Lot 2
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 90 000EUR
Vera ROCKLINE (1896-1934)
Nu assis au collier bleu Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 74 cm - 361/8 x 291/8 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat