Vera ROCKLINE (1896-1934)

Lot 2
40 000 - 60 000 EUR
Résultat : 90 000 EUR

Vera ROCKLINE (1896-1934)

Nu assis au collier bleu Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 74 cm - 361/8 x 291/8 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat