Vera ROCKLINE (1896-1934)

Lot 1
40 000 - 60 000 EUR
Résultat : 132 000 EUR

Vera ROCKLINE (1896-1934)

Nu au béret rouge à sa toilette Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 74 cm - 361/8 x 291/8 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat