Yuri KROTOV (né en 1964)

Lot 68
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Yuri KROTOV (né en 1964)
Fillettes et oiseaux Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm - 18 x 21 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat