Didier CHAMIZO (1951)

Lot 62
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Didier CHAMIZO (1951)
Enfant en prison, 1989 Acrylique sur toile contrecollée sur carton, signée et datée en bas à droite 55 x 46 cm - 21 1/2 x 18 1/4 in. Acrylic on canvas mouted on cardboard, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat