Didier CHAMIZO (1951)

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Didier CHAMIZO (1951)
Black Liberty, 1988 Acrylique et huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 33 x 41 cm - 13 x 16 1/8 in. Acrylic and oil on canvas, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat