Robert COMBAS (1957)

Lot 57
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 13 388EUR
Robert COMBAS (1957)
Complicité d'évasion, 1993 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 65 x 50 cm - 25 1/2 x 16 2/3 in. Oil on canvas, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat