Asger JORN (1914-1973)

Lot 49
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Asger JORN (1914-1973)
Personnage et animal, 1950 Lavis et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 32.5 x 40 cm - 12 1/2 x 15 3/4 in. Wash drawing and watercolor on paper, signed lower right Provenance Galerie Ariel, Paris Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat