André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 45
7 000 - 9 000 EUR
Résultat : 8 415 EUR

André HAMBOURG (1909-1999)

Les chars à voile à Trouville, 1966
Huile sur toile, signée en bas à droite, monogrammée, titrée, située, numérote 2/6 et datée au dos
20 x 49.5 cm - 7 7/8 x 19 1/2 in.
Oil on canvas, signed lower right, monogramed, titled, situated, numbered 2/6 and dated on reverse
Un certificat d'authenticité rédigé en date du 8 mars 2016 par Nicole Hambourg sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat