Henry MALFROY (1895-1944)

Lot 31
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Henry MALFROY (1895-1944)
Vue de Venise Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 92 cm - 25 1/2 x 36 1/4 in. Oil on canvas, signed lower left Provenance Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat