Delphin ENJOLRAS (1857-1945)

Lot 22
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 16 575EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Le Kimono Japonais Huile sur toile, signée 56 cm x 73 cm - 22 x 28 3/4 in. Oil on canvas, signed Provenance Collection privée, Royaume-Uni
Mes ordres d'achat