Achille LAUGE (1861-1944)

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 21 675EUR
Achille LAUGE (1861-1944)

Portrait de jeune femme, 1904
Pastel sur toile, signé et daté en haut à gauche
37x 47.5 cm à vue - 14 1/2 x 18 2/3 in.
Pastel on paper mounter on canvas, signed and dated upper left
Provenance
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat