Torajiro KOJIMA (1881-1929)

Lot 17
Estimation :
11000 - 13000 EUR
Résultat : 15 300EUR
Torajiro KOJIMA (1881-1929)
Environs de Grez sur Loing Huile sur toile signé en bas à droite 62 x 50 cm - 24 1/3 x 16 2/3 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance Collection privée, Lille
Mes ordres d'achat