Gustave LOISEAU (1865-1935)

Lot 16
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Résultat : 117 300EUR
Gustave LOISEAU (1865-1935)

Cathédrale d'Auxerre et les bords de l'Yonne, 1908
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
60 x 60 cm - 23 1/2 x 23 1/2 in.
Oil on canvas, signed and dated lower left
Provenance
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat