Auguste RODIN (1840-1917)

Lot 11
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Auguste RODIN (1840-1917)
Nu alangui Crayon sur papier, signé en bas à gauche 19.8 x 30.7 cm - 7 3/4 12 1/8 in. Pencil on paper, signed lower left Provenance Collection privée, Toulouse
Mes ordres d'achat