Adolphe Alexandre LESREL (1839-1929)

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jeune femme à son ouvrage, 1916 Huile sur toile marouflée sur carton, signée, datée et située Lorient en bas à droite 32.5 x 23.5 cm - 12 1/2 x 9 in. Oil on canvas mounted on cardboard, signed, dated and situated Lorient lower right Provenance Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat