Simon HANTAI (1922-2008)

Lot 48
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 120EUR
Simon HANTAI (1922-2008)
Composition, 1950 Technique mixte sur papier, signée, datée en bas à gauche 20.2 x 29.2 cm à vue - 8 x 10 3/4 in. Mixed media, signed and dated lower left La galerie Fournier se tient à la disposition de l'acquéreur désirant obtenir un certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat