Serge Charchoune (1888-1975)

Lot 42
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Serge Charchoune (1888-1975)
Bach: Cantate, Aria, var.II, 1966 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 50 x 73.5 cm - 19 1/2 x 28 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned and titled on reverse Nous remercions Monsieur Pierre Guenégan qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Provenance Galerie George Bongers, Paris Collection privée, France
Mes ordres d'achat