José Herrerilla CRUZ-HERRERA (1890-1972)

Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 570EUR
Jeune femme au chemisier jaune
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 38 cm - 18 x 15 in.

Oil on canvas, signed lower left

Provenance
Collection de la famille de l'artiste
Mes ordres d'achat