José Herrerilla CRUZ-HERRERA (1890-1972)

Lot 32
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 650EUR
Nu
Huile sur carton, signée en bas à droite 57.5 x 48.5 cm - 22 1/2 x 18 3/4 in.

Oil on cardboard, signed lower right

Provenance
Collection de la famille de l'artiste
Mes ordres d'achat