Antoine GADAN (1854-1934)

Lot 26
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 21 675EUR
Antoine GADAN (1854-1934)
Les moissons Huile sur toile, signée en bas à gauche 72.5 x 131 cm - 28 1/4 x 51 1/2 in. Oil on canvas, signed lower left Provenance Collection privée, France
Mes ordres d'achat