Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 845EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
Barques dans le Bois de Boulogne, circa 1947 Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 10.5 x 18.5 cm - 4 x 7 in. Oil on canvas mounted on cardboard, signed lower right Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par les archives Camoin. Provenance Collection privée, France
Mes ordres d'achat