Frédéric MENGUY (1927-2007)

Lot 178
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 020 EUR

Frédéric MENGUY (1927-2007)

Femme fleur
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat