Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 893EUR
Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Les martinets (Maeght 1036) Lithographie en couleurs pour une carte de voeux.
10 x 21 cm
Infimes piqures, bonnes marges tendues au verso. Cadre
Expert: Sylvie Collignon (01 42 96 12 17)