Nino GIUFFRIDA (né en 1924)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Nino GIUFFRIDA (né en 1924)
Vase de fleurs, Honfleur, 1981 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos 27.5 x 22 cm