Emile MICHEL (1818-1909)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Emile MICHEL (1818-1909)
Le repos du pêcheur à l'ombre de sa chaumière Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 21.5 x 27 cm