Georgi LOUKOMSKI (1884 -1954)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Georgi LOUKOMSKI (1884 -1954)
Vue de Vicence Aquarelle, signée, située et datée 27.V.21 en bas à gauche 23.2 x 29.7 cm