Jacques POUCHAIN (XX)

Lot 140
Estimation :
250 - 300 EUR
Jacques POUCHAIN (XX)
Vase rouleau à décor en creux abstrait, émail blanc laiteux Signé H: 25 cm
Mes ordres d'achat