André METTHEY (1871-1920)

Lot 128
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 275EUR
André METTHEY (1871-1920)
Coupe sur piédouche à décor de gazelles turquoise sur fond bleu nuit, filets couleur or sur le col et la base Signée H: 8,5 cm D: 15 cm
Mes ordres d'achat