Kristin Mc Kirdy (née en 1958)

Lot 93
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Vase noir de forme pansue à décor de bandes rouges émaillées au col, l'intérieur émaillé blanc Signé H: 46 cm
Mes ordres d'achat