Andrée & Michel HIRLET (nés en 1936)

Lot 81
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Sculpture émaillée bleue de forme cubique à décor de personnages dansant en réserve Signé du monogramme "AAH" H: 19 cm L: 25 cm P: 30 cm
Mes ordres d'achat