Colette GUEDEN (1905-2000)

Lot 71
Estimation :
250 - 300 EUR
Colette GUEDEN (1905-2000)
"Vendanges" plat rond, à décor de femme faisant les vendanges sur fond noir Signé "Colette Gueden et Primavera" circa 1940 D: 31, 5 cm
Mes ordres d'achat