Jean Claude de CROUZAT (né en 1931)

Lot 54.B
Estimation :
400 - 450 EUR
Coupe ronde à décor abstrait noir, jaune, vert et bleu sur fond blanc Signé ARPOT sous la base D: 29 cm
Mes ordres d'achat