ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 47
Estimation :
450 - 480 EUR
Résultat : 574EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Vase à oreilles en faïence stannifère, émail blanc, à décor de damiers colorés en réserve Signé "Capron Vallauris" circa 1950 H: 17 cm
Mes ordres d'achat